WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Westdeutsche Einzelmeisterschaften Schülerinnen und Schüler (U15)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Zeitplan
Schüler A EinzelSchülerinnen A EinzelSchüler A DoppelSchülerinnen A Doppel
Schüler A Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schapiro, RafaelBorussia Düsseldorf3 : 09 : 0102 : 58   X3 : 03 : 03 : 0
2Osmani, MiladTTC BW Datteln2 : 16 : 6109 : 110 0 : 3  X3 : 13 : 2
3Strahl, MariusTTC Lövenich1 : 24 : 899 : 112 0 : 31 : 3  X3 : 2
4Burkart, PaulTuS Holzen-Sommerberg0 : 34 : 9100 : 130 0 : 32 : 32 : 3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Slanina, TobiasTTC Vernich3 : 09 : 099 : 60   X3 : 03 : 03 : 0
2Goebel, MariusLTV Lippstadt1 : 25 : 7118 : 117 0 : 3  X3 : 12 : 3
3Lange, LucDJK BW Avenwedde1 : 24 : 686 : 95 0 : 31 : 3  X3 : 0
4Klos, FabianSSV Germania Wuppertal1 : 23 : 889 : 120 0 : 33 : 20 : 3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Steeg, BastianTuS Sundern3 : 09 : 1107 : 64   X3 : 03 : 13 : 0
2Weinkauf, PatrickTTC Champions Düsseldorf2 : 16 : 493 : 94 0 : 3  X3 : 13 : 0
3Hildebrandt, ChristianSpvg Steinhagen1 : 25 : 8123 : 138 1 : 31 : 3  X3 : 2
4Saget, MelwynTTC Lövenich0 : 32 : 9101 : 128 0 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Panic, MarkoTTC Hagen3 : 09 : 1108 : 61   X3 : 03 : 03 : 1
2Dang, An DuyTTC Lövenich1 : 25 : 693 : 90 0 : 3  X2 : 33 : 0
3Hong, PascalBorussia Düsseldorf1 : 25 : 8110 : 125 0 : 33 : 2  X2 : 3
4Werkshage, LeonTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 24 : 884 : 119 1 : 30 : 33 : 2  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Stefanidis, MarcoTTC Schwalbe Bergneustadt2 : 17 : 4111 : 89   X3 : 11 : 33 : 0
2Köster-Heuschen, RichardTTC Union Düsseldorf2 : 17 : 4108 : 93 1 : 3  X3 : 13 : 0
3Messling, MaxSC Südlohn2 : 17 : 6129 : 129 3 : 11 : 3  X3 : 2
4Tschense, FinnLTV Lippstadt0 : 32 : 978 : 115 0 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Amtenbrink, TobiasTTC indeland Jülich3 : 09 : 1107 : 63   X3 : 03 : 13 : 0
2Kalaitzidis, MichealBorussia Düsseldorf2 : 16 : 387 : 61 0 : 3  X3 : 03 : 0
3Thönnissen, TimoTTC Unterbruch1 : 24 : 678 : 98 1 : 30 : 3  X3 : 0
4Fichtner, NiklasFC Schalke 040 : 30 : 949 : 99 0 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Weinitschke, JarneSV DJK Holzbüttgen3 : 09 : 2115 : 83   X3 : 13 : 13 : 0
2Sahakiants, Andrei1. FC Köln2 : 17 : 5125 : 107 1 : 3  X3 : 23 : 0
3Verdonschot, WimTTC Hagen1 : 26 : 8130 : 142 1 : 32 : 3  X3 : 2
4Warkentin, LouisTTC Schwalbe Bergneustadt0 : 32 : 978 : 116 0 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Teramae, TakutoBorussia Düsseldorf3 : 09 : 1113 : 58   X3 : 03 : 13 : 0
2Keßler, VincentTTF Bad Honnef1 : 25 : 693 : 101 0 : 3  X2 : 33 : 0
3Bertelsmeier, AndreSV Westfalia Rhynern1 : 25 : 8106 : 128 1 : 33 : 2  X1 : 3
4Rolf, MarcoWarendorfer SU1 : 23 : 769 : 94 0 : 30 : 33 : 1  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Gürsching, YounesBorussia Düsseldorf3 : 09 : 2117 : 93   X3 : 03 : 23 : 0
2Fortmann, MaximilianTuS Sundern2 : 16 : 496 : 80 0 : 3  X3 : 03 : 1
3Azemi, AdrianSG Erftstadt1 : 25 : 8119 : 134 2 : 30 : 3  X3 : 2
4Nienaber, MattisSpvg Steinhagen0 : 33 : 9102 : 127 0 : 31 : 32 : 3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Gantevoort, JanTTC Unterbruch3 : 09 : 3128 : 102   X3 : 13 : 23 : 0
2Lindenhofen, JasonTV Dellbrück2 : 17 : 5120 : 111 1 : 3  X3 : 13 : 1
3Tan Hasse, TysonTTF Bönen1 : 26 : 7129 : 132 2 : 31 : 3  X3 : 1
4Nienaber, LinusSpvg Steinhagen0 : 32 : 988 : 120 0 : 31 : 31 : 3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bandemer, Justus vonBorussia Düsseldorf2 : 18 : 3108 : 91   X2 : 33 : 03 : 0
2Wimmers, LennartTV Dellbrück2 : 17 : 5111 : 96 3 : 2  X1 : 33 : 0
3Schäfer, OscarSC Westfalia Kinderhaus2 : 16 : 6109 : 104 0 : 33 : 1  X3 : 2
4Kramer, JonasLTV Lippstadt0 : 32 : 981 : 118 0 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Scherotzki, BenTuS Sundern3 : 09 : 2114 : 80   X3 : 03 : 03 : 2
2Maiworm, TomTuRa Oberdrees2 : 16 : 5100 : 93 0 : 3  X3 : 03 : 2
3Gehling, EricSC Südlohn1 : 23 : 886 : 116 0 : 30 : 3  X3 : 2
4Bandemer, Julius vonBorussia Düsseldorf0 : 36 : 9129 : 140 2 : 32 : 32 : 3  X