WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Westdeutsche Einzelmeisterschaften Schülerinnen und Schüler (U15)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Zeitplan
Schüler A EinzelSchülerinnen A EinzelSchüler A DoppelSchülerinnen A Doppel
Turnierteilnehmer

Schüler A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
49GoebelMariusLTV Lippstadt1648
50TschenseFinnLTV Lippstadt1522
51KramerJonasLTV Lippstadt1447
52SteegBastianTuS Sundern1912
53ScherotzkiBenTuS Sundern1729
54FortmannMaximilianTuS Sundern1712
55BertelsmeierAndreSV Westfalia Rhynern1708
56Tan HasseTysonTTF Bönen1630
57PanicMarkoTTC Hagen1856
58VerdonschotWimTTC Hagen1633
59BurkartPaulTuS Holzen-Sommerberg1436
60LindenhofenJasonTV Dellbrück1753
61KlosFabianSSV Germania Wuppertal1536
62SchapiroRafaelBorussia Düsseldorf1958
63TeramaeTakutoBorussia Düsseldorf1789
64GürschingYounesBorussia Düsseldorf1770
65BandemerJustus vonBorussia Düsseldorf1718
66KalaitzidisMichealBorussia Düsseldorf1698
67BandemerJulius vonBorussia Düsseldorf1539
68HongPascalBorussia Düsseldorf1521
69WeinkaufPatrickTTC Champions Düsseldorf1518
70Köster-HeuschenRichardTTC Union Düsseldorf1687
71WeinitschkeJarneSV DJK Holzbüttgen1699
72KeßlerVincentTTF Bad Honnef1613
73MaiwormTomTuRa Oberdrees1721
74AmtenbrinkTobiasTTC indeland Jülich1821
75AzemiAdrianSG Erftstadt1588
76SlaninaTobiasTTC Vernich1946
77WimmersLennartTV Dellbrück1747
78ThönnissenTimoTTC Unterbruch1471
79SahakiantsAndrei1. FC Köln1793
80SagetMelwynTTC Lövenich1465
81DangAn DuyTTC Lövenich1672
82StrahlMariusTTC Lövenich1534
83StefanidisMarcoTTC Schwalbe Bergneustadt1830
84WerkshageLeonTTC Schwalbe Bergneustadt1572
85WarkentinLouisTTC Schwalbe Bergneustadt1262
86GantevoortJanTTC Unterbruch1718
87FichtnerNiklasFC Schalke 041378
88SchäferOscarSC Westfalia Kinderhaus1465
89RolfMarcoWarendorfer SU1591
90OsmaniMiladTTC BW Datteln1635
91MesslingMaxSC Südlohn1553
92GehlingEricSC Südlohn1480
93HildebrandtChristianSpvg Steinhagen1669
94NienaberMattisSpvg Steinhagen1615
95NienaberLinusSpvg Steinhagen1523
96LangeLucDJK BW Avenwedde1610


Schülerinnen A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
1WulffMichelleDJK SR Cappel1341
2SchultzaJanaDJK SR Cappel1165
3WulffAngelinaDJK SR Cappel1134
4WolfKristinLTV Lippstadt1122
5Grozav-MarcuMedeeaTuS Sundern1309
6KrafftAliciaDJK BW Annen1280
7KeoaphayLisaDJK BW Annen1207
8IsenbeckAlinaSV Westfalia Rhynern1229
9TschirbsAmelieTTVg. Schwerte1318
10SalihAcelyaEiserfelder TV1217
11BaldLenaTuS Ferndorf1213
12BaldJanaTuS Ferndorf1144
14BergerLeonieBorussia Düsseldorf1826
15KalaitzidouEireenBorussia Düsseldorf1187
16SollKatharinaTUSEM Essen1195
17JägerAnnikaAnrather TK RW1143
18MeensAnnikaTTC Straelen/Wachtendonk1368
19FretzPaulineSV DJK Holzbüttgen1229
20VehreschildLeaDJK Rhenania Kleve1617
21TilburgJoyce vanTTV Rees-Groin1196
22DreutenFranca vanTTV Rees-Groin1094
23AssafLilian NawalSV DJK Holzbüttgen1081
24SchreylLisaSV Wanheim1188
25BuschFelinaSC Fortuna Bonn1397
26SchönauHannahTTC Mariaweiler1690
27SchönauCharlotteTTC Mariaweiler1602
28KocaEzoDJK Hermannia Dünnwald1084
29OudrissSamiraTV Refrath1239
30DüchtingLuisaTTG Langenich1156
31SchützKatjaTSV Marienberghausen1235
32OsuchSandraTuS Haltern1133
33BauerLisa-SophieSC Westfalia Kinderhaus1387
34TäslerMirellaTuS Hiltrup1390
35PumpeLeaWarendorfer SU1121
36StrootMonaSVB Dreierwalde1157
37StarpFrederikeDJK VfL Billerbeck1476
38LaukampLeaDJK VfL Billerbeck1199
39FehmerHenrikeDJK VfL Billerbeck1135
40PuckerAmelieSV Bergheim1396
41ThieleMiriamSV Bergheim1383
42MattheusSarahSV Walbeck1155
43WolfLindaLTV Lippstadt1022
44EngelmannLina-MarieSV Bergheim1171
45EirichAlexandraTuS Bad Driburg1327
46HoltgreweEstherTuS Bad Driburg1141
47PollmeierHannahTTV Hövelhof1571
48WilkeJetteTTC Mennighüffen1109