WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Ranglistenturnier WTTV TOP 12/10 Jugend (U18) / Schüler/-innen B (U 13)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Zeitplan
JungenMädchenSchüler BSchülerinnen B
Schüler B - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Saget, MelwynTTC Lövenich5 : 015 : 6217 : 172   X3 : 13 : 23 : 13 : 13 : 1
2Mohácsy, LászlóBorussia Düsseldorf4 : 113 : 5179 : 131 1 : 3  X3 : 03 : 13 : 03 : 1
3Dyck, DiegoDJK BW Avenwedde3 : 211 : 9171 : 186 2 : 30 : 3  X3 : 13 : 13 : 1
4Burkart, PaulTuS Holzen-Sommerberg2 : 39 : 11196 : 199 1 : 31 : 31 : 3  X3 : 13 : 1
5Santolaya Wu, TonyTuS Sundern1 : 46 : 12149 : 178 1 : 30 : 31 : 31 : 3  X3 : 0
6Patra, RianBorussia Düsseldorf0 : 54 : 15142 : 188 1 : 31 : 31 : 31 : 30 : 3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV Gütersloh4 : 114 : 6196 : 179   X3 : 12 : 33 : 23 : 03 : 0
2Hersel, Noah1. FC Köln4 : 113 : 6189 : 152 1 : 3  X3 : 23 : 13 : 03 : 0
3Strahl, MariusTTC Lövenich4 : 114 : 8220 : 184 3 : 22 : 3  X3 : 23 : 13 : 0
4Schulz, EmiloBorussia Düsseldorf2 : 311 : 9188 : 177 2 : 31 : 32 : 3  X3 : 03 : 0
5Mathes, BenTSV Seelscheid1 : 44 : 13149 : 182 0 : 30 : 31 : 30 : 3  X3 : 1
6Thönnissen, NicoTV Erkelenz0 : 51 : 15107 : 175 0 : 30 : 30 : 30 : 31 : 3  X

Endrunde:
Gruppe Plätze 1-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Hersel, Noah1. FC Köln6 : 119 : 9281 : 235   X3 : 23 : 03 : 13 : 21 : 33 : 13 : 0
2Strahl, MariusTTC Lövenich6 : 120 : 12318 : 277 2 : 3  X3 : 23 : 23 : 13 : 23 : 23 : 0
3Saget, MelwynTTC Lövenich5 : 217 : 12294 : 266 0 : 32 : 3  X3 : 13 : 13 : 13 : 13 : 2
4Schulz, EmiloBorussia Düsseldorf3 : 415 : 15292 : 286 1 : 32 : 31 : 3  X3 : 12 : 33 : 03 : 2
5Mohácsy, LászlóBorussia Düsseldorf3 : 414 : 14259 : 254 2 : 31 : 31 : 31 : 3  X3 : 13 : 13 : 0
6Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV Gütersloh3 : 415 : 16280 : 299 3 : 12 : 31 : 33 : 21 : 3  X2 : 33 : 1
7Burkart, PaulTuS Holzen-Sommerberg1 : 69 : 20259 : 307 1 : 32 : 31 : 30 : 31 : 33 : 2  X1 : 3
8Dyck, DiegoDJK BW Avenwedde1 : 68 : 19221 : 280 0 : 30 : 32 : 32 : 30 : 31 : 33 : 1  X

Gruppe Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Mathes, BenTSV Seelscheid2 : 18 : 4121 : 106   X2 : 33 : 03 : 1
10Patra, RianBorussia Düsseldorf2 : 16 : 6111 : 113 3 : 2  X0 : 33 : 1
11Santolaya Wu, TonyTuS Sundern1 : 24 : 694 : 94 0 : 33 : 0  X1 : 3
12Thönnissen, NicoTV Erkelenz1 : 25 : 7111 : 124 1 : 31 : 33 : 1  X