WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Ranglistenturnier WTTV TOP 12/10 Jugend (U18) / Schüler/-innen B (U 13)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Zeitplan
JungenMädchenSchüler BSchülerinnen B
Jungen - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Steeg, BastianGSV Fröndenberg5 : 015 : 4185 : 147   X3 : 03 : 13 : 23 : 03 : 1
2Guo, JiaxingBorussia Düsseldorf3 : 211 : 9192 : 184 0 : 3  X3 : 23 : 13 : 02 : 3
3Artarov, Tim1. FC Gievenbeck2 : 310 : 10178 : 182 1 : 32 : 3  X1 : 33 : 13 : 0
4Panic, MarkoBV Borussia Dortmund2 : 311 : 12219 : 217 2 : 31 : 33 : 1  X2 : 33 : 2
5Stefanidis, MarcoHeiligenhauser SV2 : 37 : 12178 : 201 0 : 30 : 31 : 33 : 2  X3 : 1
6Ripploh, Linus1. FC Gievenbeck1 : 47 : 14184 : 205 1 : 33 : 20 : 32 : 31 : 3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Slanina, TobiasTTC Altena5 : 015 : 5200 : 156   X3 : 13 : 23 : 13 : 03 : 1
2Gürsching, YounesBorussia Düsseldorf3 : 210 : 9181 : 176 1 : 3  X0 : 33 : 13 : 23 : 0
3Börner, YannisTTU Bad Oeynhausen2 : 311 : 10207 : 199 2 : 33 : 0  X1 : 32 : 33 : 1
4Stoppenbrink, ErikSpvg Steinhagen2 : 310 : 10191 : 181 1 : 31 : 33 : 1  X2 : 33 : 0
5Wimmers, LennartTV Dellbrück2 : 39 : 13199 : 230 0 : 32 : 33 : 23 : 2  X1 : 3
6Ehlert, NiklasTTC BW Datteln1 : 45 : 13148 : 184 1 : 30 : 31 : 30 : 33 : 1  X

Endrunde:
Gruppe Plätze 1-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Steeg, BastianGSV Fröndenberg6 : 118 : 7249 : 208   X0 : 33 : 23 : 03 : 13 : 03 : 13 : 0
2Slanina, TobiasTTC Altena6 : 120 : 11313 : 270 3 : 0  X3 : 23 : 22 : 33 : 13 : 23 : 1
3Panic, MarkoBV Borussia Dortmund4 : 317 : 13282 : 261 2 : 32 : 3  X1 : 33 : 13 : 13 : 23 : 0
4Guo, JiaxingBorussia Düsseldorf4 : 316 : 14292 : 276 0 : 32 : 33 : 1  X3 : 22 : 33 : 13 : 1
5Artarov, Tim1. FC Gievenbeck4 : 316 : 14278 : 275 1 : 33 : 21 : 32 : 3  X3 : 13 : 13 : 1
6Stoppenbrink, ErikSpvg Steinhagen2 : 510 : 18246 : 285 0 : 31 : 31 : 33 : 21 : 3  X3 : 11 : 3
7Börner, YannisTTU Bad Oeynhausen1 : 611 : 18264 : 300 1 : 32 : 32 : 31 : 31 : 31 : 3  X3 : 0
8Gürsching, YounesBorussia Düsseldorf1 : 66 : 19205 : 254 0 : 31 : 30 : 31 : 31 : 33 : 10 : 3  X

Gruppe Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Stefanidis, MarcoHeiligenhauser SV3 : 09 : 1110 : 78   X3 : 13 : 03 : 0
10Ripploh, Linus1. FC Gievenbeck2 : 17 : 4107 : 101 1 : 3  X3 : 03 : 1
11Ehlert, NiklasTTC BW Datteln1 : 23 : 793 : 111 0 : 30 : 3  X3 : 1
12Wimmers, LennartTV Dellbrück0 : 32 : 997 : 117 0 : 31 : 31 : 3  X