WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Ranglistenturnier WTTV TOP 16 Schüler C (U11) und TOP 12 Schülerinnen C (U11)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Zeitplan
Schüler CSchülerinnen C
Schüler C - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Galatiltis, DanieliusTTC Schwalbe Bergneustadt6 : 120 : 6271 : 212   X3 : 03 : 03 : 23 : 02 : 33 : 03 : 1
2Fuchs, JonasSV Westfalia Rhynern5 : 217 : 8252 : 183 0 : 3  X3 : 03 : 02 : 33 : 03 : 03 : 2
3Gossow, AdrianTTG Vogelsang5 : 215 : 8228 : 186 0 : 30 : 3  X3 : 03 : 03 : 03 : 13 : 1
4Mahl, Johann MagnusFC Schalke 044 : 314 : 12232 : 221 2 : 30 : 30 : 3  X3 : 23 : 03 : 13 : 0
5Pop, Andras RazvanTG Neuss4 : 314 : 14234 : 251 0 : 33 : 20 : 32 : 3  X3 : 03 : 23 : 1
6Scharwat, NilsGSV Fröndenberg2 : 56 : 19198 : 260 3 : 20 : 30 : 30 : 30 : 3  X0 : 33 : 2
7Kopp, JohannSV BR Forstwald1 : 69 : 18222 : 262 0 : 30 : 31 : 31 : 32 : 33 : 0  X2 : 3
8Oberhagemann, JannikTST Buer-Mitte1 : 610 : 20244 : 306 1 : 32 : 31 : 30 : 31 : 32 : 33 : 2  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Grüß, LeopoldSC Fortuna Bonn7 : 021 : 6276 : 190   X3 : 13 : 03 : 23 : 13 : 23 : 03 : 0
2Sahakiants, Alexander1. FC Köln6 : 119 : 7267 : 224 1 : 3  X3 : 23 : 03 : 13 : 13 : 03 : 0
3Thönnissen, NicoTV Erkelenz5 : 217 : 10270 : 232 0 : 32 : 3  X3 : 13 : 13 : 13 : 03 : 1
4Tönges, TimTUSEM Essen4 : 315 : 13262 : 256 2 : 30 : 31 : 3  X3 : 23 : 23 : 03 : 0
5Marques Herger, NeyDJK spinfactory Köln3 : 414 : 12239 : 225 1 : 31 : 31 : 32 : 3  X3 : 03 : 03 : 0
6Böttcher, FinnHSG Siebengebirge-Thomasberg2 : 512 : 16250 : 269 2 : 31 : 31 : 32 : 30 : 3  X3 : 03 : 1
7Semiz, LuanTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 63 : 20163 : 250 0 : 30 : 30 : 30 : 30 : 30 : 3  X3 : 2
8Vogt, GeorgSC Fortuna Bonn0 : 74 : 21189 : 270 0 : 30 : 31 : 30 : 30 : 31 : 32 : 3  X

Endrunde:
Gruppe Plätze 1-4 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Grüß, LeopoldSC Fortuna Bonn2 : 18 : 4124 : 110   X2 : 33 : 13 : 0
2Galatiltis, DanieliusTTC Schwalbe Bergneustadt2 : 17 : 5122 : 116 3 : 2  X1 : 33 : 0
3Sahakiants, Alexander1. FC Köln1 : 25 : 7113 : 112 1 : 33 : 1  X1 : 3
4Fuchs, JonasSV Westfalia Rhynern1 : 23 : 784 : 105 0 : 30 : 33 : 1  X

Gruppe Plätze 5-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
5Thönnissen, NicoTV Erkelenz3 : 09 : 3132 : 97   X3 : 23 : 03 : 1
6Gossow, AdrianTTG Vogelsang2 : 18 : 4118 : 97 2 : 3  X3 : 03 : 1
7Mahl, Johann MagnusFC Schalke 041 : 23 : 665 : 94 0 : 30 : 3  X3 : 0
8Tönges, TimTUSEM Essen0 : 32 : 993 : 120 1 : 31 : 30 : 3  X

Gruppe Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Pop, Andras RazvanTG Neuss3 : 09 : 1109 : 73   X3 : 13 : 03 : 0
10Marques Herger, NeyDJK spinfactory Köln1 : 24 : 681 : 88 1 : 3  X0 : 33 : 0
11Scharwat, NilsGSV Fröndenberg1 : 24 : 683 : 97 0 : 33 : 0  X1 : 3
12Böttcher, FinnHSG Siebengebirge-Thomasberg1 : 23 : 790 : 105 0 : 30 : 33 : 1  X

Gruppe Plötze 13-16 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
13Kopp, JohannSV BR Forstwald2 : 18 : 5133 : 100   X3 : 03 : 22 : 3
14Semiz, LuanTTC Schwalbe Bergneustadt2 : 16 : 6104 : 112 0 : 3  X3 : 23 : 1
15Vogt, GeorgSC Fortuna Bonn1 : 27 : 7125 : 138 2 : 32 : 3  X3 : 1
16Oberhagemann, JannikTST Buer-Mitte1 : 25 : 8117 : 129 3 : 21 : 31 : 3  X