WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Westdeutsche Einzelmeisterschaften Jugend
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2 Tisch
 
16.1210:00Mädchen EinzelL1Bambach, JohannaMüller, Linda2
16.1210:00Mädchen EinzelA1Zhan, AnniPies, Sophie3
16.1210:00Mädchen EinzelA1Koschinski, JuleThiele, Miriam4
16.1210:00Mädchen EinzelB1Berger, LeonieHumme, Leonie5
16.1210:00Mädchen EinzelB1Kisner, KatharinaFazliu, Pranvera6
16.1210:00Mädchen EinzelC1Lamhardt, MaraBusch, Felina7
16.1210:00Mädchen EinzelC1Pollmeier, HannahSamol, Bianca8
16.1210:00Mädchen EinzelD1Usbeck, LaraStemmler, Hannah9
16.1210:00Mädchen EinzelD1Peiffert, ZoéMaiwald, Melinda10
16.1210:00Mädchen EinzelE1Krenzek, SophieOudriss, Samira11
16.1210:00Mädchen EinzelE1Janssen, MarieWulff, Michelle12
 
16.1210:25Mädchen EinzelF1Kaubisch, FinjaFrank, Alina1
16.1210:25Mädchen EinzelF1Hartkopf, PiaMeens, Annika2
16.1210:25Mädchen EinzelG1Krafft, AliciaSchönau, Hannah3
16.1210:25Mädchen EinzelG1Pucker, AmelieVehreschild, Lea4
16.1210:25Mädchen EinzelH1Straube, LisaDiermann, Feline5
16.1210:25Mädchen EinzelH1Onken, IreenSchmitz, Raphaela6
16.1210:25Mädchen EinzelI1Jäger, JenniferLitschke, Lea Eileen7
16.1210:25Mädchen EinzelI1Kluttig, KatharinaTäsler, Mirella8
16.1210:25Mädchen EinzelJ1Koch, LeonieAsani, Antigona9
16.1210:25Mädchen EinzelJ1Hartkopf, JaninaButtlar, Sophie von10
16.1210:25Mädchen EinzelK1Löher, SarahBauer, Lisa-Sophie11
16.1210:25Mädchen EinzelK1Ari, NefelSchönau, Charlotte12
 
16.1210:50Jungen EinzelK1Rayczik, NilsWeitz, Jonas2
16.1210:50Jungen EinzelK1Lechtenbörger, BenScherotzki, Ben1
16.1210:50Jungen EinzelL1Reihs, JustusBusemann, Aaron4
16.1210:50Jungen EinzelL1Schmidt, HenriStefanidis, Marco3
16.1210:50Jungen EinzelA1Heyer, TimBrors, Niko6
16.1210:50Jungen EinzelA1Eß, LuisKöchling, Timotius5
16.1210:50Jungen EinzelB1Bertelsmeier, AndreSteinwachs, Jörn7
16.1210:50Jungen EinzelB1Amtenbrink, TobiasEbbers, Lukas8
16.1210:50Jungen EinzelC1Bosbach, LukasWimmers, Lennart9
16.1210:50Jungen EinzelC1Elbern, LukasGürsching, Younes10
16.1210:50Jungen EinzelD1Artarov, TimJöbges, Max11
16.1210:50Jungen EinzelD1Moerland, JohannesStoppenbrink, Erik12
 
16.1211:15Jungen EinzelE1Kaltchev, ChristianMauersberger, Christian1
16.1211:15Jungen EinzelE1Bonrath, VeitRipploh, Linus2
16.1211:15Jungen EinzelF1Schapiro, RafaelReckmeyer, Jan Luca3
16.1211:15Jungen EinzelF1Panic, MarkoAkar, Muhammed Emin4
16.1211:15Jungen EinzelG1Steeg, BastianAengenheyster, Linus5
16.1211:15Jungen EinzelG1Hübner, TillFeldeisen, Luca6
16.1211:15Jungen EinzelH1Müller, JannickHoheisel, Dejan Leon7
16.1211:15Jungen EinzelH1Helmig, TimSlanina, Tobias8
16.1211:15Jungen EinzelI1Velmerig, TheoSahakiants, Andrei9
16.1211:15Jungen EinzelI1Börner, YannisTeramae, Takuto10
16.1211:15Jungen EinzelJ1Reinkemeier, PaulBandemer, Justus von11
16.1211:15Jungen EinzelJ1Mesionzhnik, AlexanderTanev, Yves12
 
16.1211:40Mädchen EinzelL2Müller, LindaStarp, Frederike2
16.1211:40Mädchen EinzelA2Zhan, AnniThiele, Miriam3
16.1211:40Mädchen EinzelA2Pies, SophieKoschinski, Jule4
16.1211:40Mädchen EinzelB2Fazliu, PranveraBerger, Leonie5
16.1211:40Mädchen EinzelB2Kisner, KatharinaHumme, Leonie6
16.1211:40Mädchen EinzelC2Pollmeier, HannahLamhardt, Mara7
16.1211:40Mädchen EinzelC2Samol, BiancaBusch, Felina8
16.1211:40Mädchen EinzelD2Usbeck, LaraMaiwald, Melinda9
16.1211:40Mädchen EinzelD2Peiffert, ZoéStemmler, Hannah10
16.1211:40Mädchen EinzelE2Wulff, MichelleKrenzek, Sophie11
16.1211:40Mädchen EinzelE2Janssen, MarieOudriss, Samira12
 
16.1212:05Mädchen EinzelF2Kaubisch, FinjaMeens, Annika1
16.1212:05Mädchen EinzelF2Frank, AlinaHartkopf, Pia2
16.1212:05Mädchen EinzelG2Vehreschild, LeaKrafft, Alicia4
16.1212:05Mädchen EinzelG2Pucker, AmelieSchönau, Hannah3
16.1212:05Mädchen EinzelH2Schmitz, RaphaelaStraube, Lisa5
16.1212:05Mädchen EinzelH2Onken, IreenDiermann, Feline6
16.1212:05Mädchen EinzelI2Litschke, Lea EileenKluttig, Katharina8
16.1212:05Mädchen EinzelI2Jäger, JenniferTäsler, Mirella7
16.1212:05Mädchen EinzelJ2Asani, AntigonaHartkopf, Janina9
16.1212:05Mädchen EinzelJ2Koch, LeonieButtlar, Sophie von10
16.1212:05Mädchen EinzelK2Ari, NefelLöher, Sarah11
16.1212:05Mädchen EinzelK2Schönau, CharlotteBauer, Lisa-Sophie12
 
16.1212:30Jungen EinzelK2Weitz, JonasLechtenbörger, Ben2
16.1212:30Jungen EinzelK2Rayczik, NilsScherotzki, Ben1
16.1212:30Jungen EinzelL2Schmidt, HenriReihs, Justus4
16.1212:30Jungen EinzelL2Stefanidis, MarcoBusemann, Aaron3
16.1212:30Jungen EinzelA2Heyer, TimKöchling, Timotius5
16.1212:30Jungen EinzelA2Brors, NikoEß, Luis6
16.1212:30Jungen EinzelB2Amtenbrink, TobiasSteinwachs, Jörn7
16.1212:30Jungen EinzelB2Ebbers, LukasBertelsmeier, Andre8
16.1212:30Jungen EinzelC2Wimmers, LennartElbern, Lukas10
16.1212:30Jungen EinzelC2Bosbach, LukasGürsching, Younes9
16.1212:30Jungen EinzelD2Moerland, JohannesArtarov, Tim11
16.1212:30Jungen EinzelD2Stoppenbrink, ErikJöbges, Max12
 
16.1212:55Jungen EinzelE2Kaltchev, ChristianRipploh, Linus1
16.1212:55Jungen EinzelE2Mauersberger, ChristianBonrath, Veit2
16.1212:55Jungen EinzelF2Schapiro, RafaelAkar, Muhammed Emin3
16.1212:55Jungen EinzelF2Reckmeyer, Jan LucaPanic, Marko4
16.1212:55Jungen EinzelG2Steeg, BastianFeldeisen, Luca5
16.1212:55Jungen EinzelG2Aengenheyster, LinusHübner, Till6
16.1212:55Jungen EinzelH2Helmig, TimHoheisel, Dejan Leon7
16.1212:55Jungen EinzelH2Slanina, TobiasMüller, Jannick8
16.1212:55Jungen EinzelI2Velmerig, TheoTeramae, Takuto9
16.1212:55Jungen EinzelI2Sahakiants, AndreiBörner, Yannis10
16.1212:55Jungen EinzelJ2Reinkemeier, PaulTanev, Yves11
16.1212:55Jungen EinzelJ2Bandemer, Justus vonMesionzhnik, Alexander12
 
16.1213:30Mädchen EinzelL3Starp, FrederikeBambach, Johanna2
16.1213:30Mädchen EinzelA3Zhan, AnniKoschinski, Jule3
16.1213:30Mädchen EinzelA3Pies, SophieThiele, Miriam4
16.1213:30Mädchen EinzelB3Kisner, KatharinaBerger, Leonie5
16.1213:30Mädchen EinzelB3Humme, LeonieFazliu, Pranvera6
16.1213:30Mädchen EinzelC3Samol, BiancaLamhardt, Mara7
16.1213:30Mädchen EinzelC3Busch, FelinaPollmeier, Hannah8
16.1213:30Mädchen EinzelD3Peiffert, ZoéUsbeck, Lara9
16.1213:30Mädchen EinzelD3Stemmler, HannahMaiwald, Melinda10
16.1213:30Mädchen EinzelE3Janssen, MarieKrenzek, Sophie11
16.1213:30Mädchen EinzelE3Oudriss, SamiraWulff, Michelle12
 
16.1213:55Mädchen EinzelF3Kaubisch, FinjaHartkopf, Pia1
16.1213:55Mädchen EinzelF3Meens, AnnikaFrank, Alina2
16.1213:55Mädchen EinzelG3Vehreschild, LeaSchönau, Hannah3
16.1213:55Mädchen EinzelH3Onken, IreenStraube, Lisa5
16.1213:55Mädchen EinzelH3Diermann, FelineSchmitz, Raphaela6
16.1213:55Mädchen EinzelI3Jäger, JenniferKluttig, Katharina7
16.1213:55Mädchen EinzelJ3Asani, AntigonaButtlar, Sophie von9
16.1213:55Mädchen EinzelJ3Hartkopf, JaninaKoch, Leonie10
16.1213:55Mädchen EinzelK3Schönau, CharlotteLöher, Sarah11
16.1213:55Mädchen EinzelK3Ari, NefelBauer, Lisa-Sophie12
16.1213:55Mädchen EinzelG3Krafft, AliciaPucker, Amelie4
16.1213:55Mädchen EinzelI3Täsler, MirellaLitschke, Lea Eileen8
 
16.1214:20Jungen EinzelA3Eß, LuisHeyer, Tim6
16.1214:20Jungen EinzelK3Weitz, JonasScherotzki, Ben1
16.1214:20Jungen EinzelL3Stefanidis, MarcoReihs, Justus3
16.1214:20Jungen EinzelA3Brors, NikoKöchling, Timotius5
16.1214:20Jungen EinzelB3Ebbers, LukasSteinwachs, Jörn7
16.1214:20Jungen EinzelB3Bertelsmeier, AndreAmtenbrink, Tobias8
16.1214:20Jungen EinzelC3Bosbach, LukasElbern, Lukas9
16.1214:20Jungen EinzelD3Stoppenbrink, ErikArtarov, Tim11
16.1214:20Jungen EinzelD3Jöbges, MaxMoerland, Johannes12
16.1214:20Jungen EinzelC3Gürsching, YounesWimmers, Lennart10
16.1214:20Jungen EinzelK3Lechtenbörger, BenRayczik, Nils2
16.1214:20Jungen EinzelL3Busemann, AaronSchmidt, Henri4
 
16.1214:45Jungen EinzelE3Kaltchev, ChristianBonrath, Veit1
16.1214:45Jungen EinzelE3Ripploh, LinusMauersberger, Christian2
16.1214:45Jungen EinzelF3Schapiro, RafaelPanic, Marko3
16.1214:45Jungen EinzelF3Akar, Muhammed EminReckmeyer, Jan Luca4
16.1214:45Jungen EinzelG3Steeg, BastianHübner, Till5
16.1214:45Jungen EinzelG3Feldeisen, LucaAengenheyster, Linus6
16.1214:45Jungen EinzelH3Slanina, TobiasHoheisel, Dejan Leon7
16.1214:45Jungen EinzelH3Müller, JannickHelmig, Tim8
16.1214:45Jungen EinzelI3Velmerig, TheoBörner, Yannis9
16.1214:45Jungen EinzelI3Sahakiants, AndreiTeramae, Takuto10
16.1214:45Jungen EinzelJ3Reinkemeier, PaulMesionzhnik, Alexander11
16.1214:45Jungen EinzelJ3Tanev, YvesBandemer, Justus von12
 
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3unbekanntFazliu, Pranvera
Koch, Leonie
1
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Meens, Annika
Vehreschild, Lea
Bambach, Johanna
Samol, Bianca
2
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Busch, Felina
Schmitz, Raphaela
Janssen, Marie
Müller, Linda
3
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Hartkopf, Janina
Hartkopf, Pia
Starp, Frederike
Täsler, Mirella
5
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Wulff, Michelle
Oudriss, Samira
Frank, Alina
Kluttig, Katharina
6
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Litschke, Lea Eileen
Maiwald, Melinda
Diermann, Feline
Pies, Sophie
9
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Ari, Nefel
Stemmler, Hannah
Thiele, Miriam
Pucker, Amelie
10
16.1215:15Mädchen DoppelRunde 3Humme, Leonie
Krafft, Alicia
Löher, Sarah
Pollmeier, Hannah
11
 
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Reihs, Justus
Helmig, Tim
Gürsching, Younes
Moerland, Johannes
1
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Tanev, Yves
Wimmers, Lennart
Hoheisel, Dejan Leon
Mauersberger, Christian
3
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Busemann, Aaron
Heyer, Tim
Teramae, Takuto
Bandemer, Justus von
4
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Eß, Luis
Lechtenbörger, Ben
Sahakiants, Andrei
Stefanidis, Marco
5
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Schmidt, Henri
Ripploh, Linus
Aengenheyster, Linus
Kaltchev, Christian
7
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Müller, Jannick
Rayczik, Nils
Akar, Muhammed Emin
Amtenbrink, Tobias
8
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Feldeisen, Luca
Jöbges, Max
Reckmeyer, Jan Luca
Stoppenbrink, Erik
11
16.1215:40Jungen DoppelRunde 3Brors, Niko
Scherotzki, Ben
Velmerig, Theo
Bertelsmeier, Andre
12
 
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Slanina, TobiasEbbers, Lukas2
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Kaltchev, ChristianTeramae, Takuto4
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Mesionzhnik, AlexanderWimmers, Lennart6
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Reihs, JustusRayczik, Nils7
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Eß, LuisVelmerig, Theo8
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Bandemer, Justus vonPanic, Marko9
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Weitz, JonasHübner, Till11
16.1216:05Jungen EinzelRunde 3Stoppenbrink, ErikStefanidis, Marco12
 
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Hartkopf, JaninaStarp, Frederike1
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Löher, SarahUsbeck, Lara2
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Kisner, KatharinaJanssen, Marie3
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Jäger, JenniferStraube, Lisa5
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Täsler, MirellaZhan, Anni6
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Meens, AnnikaSchönau, Charlotte9
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Buttlar, Sophie vonVehreschild, Lea10
16.1216:35Mädchen EinzelRunde 3Pollmeier, HannahBambach, Johanna11
 
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleUsbeck, Lara
Berger, Leonie
Fazliu, Pranvera
Koch, Leonie
1
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleMeens, Annika
Vehreschild, Lea
Peiffert, Zoé
Kaubisch, Finja
3
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleKoschinski, Jule
Onken, Ireen
Janssen, Marie
Müller, Linda
4
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleHartkopf, Janina
Hartkopf, Pia
Lamhardt, Mara
Schönau, Hannah
5
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleKrenzek, Sophie
Straube, Lisa
Frank, Alina
Kluttig, Katharina
7
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleLitschke, Lea Eileen
Maiwald, Melinda
Kisner, Katharina
Schönau, Charlotte
8
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleAsani, Antigona
Buttlar, Sophie von
Ari, Nefel
Stemmler, Hannah
10
16.1217:05Mädchen DoppelAchtelfinaleLöher, Sarah
Pollmeier, Hannah
Zhan, Anni
Jäger, Jennifer
12
 
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleKöchling, Timotius
Reinkemeier, Paul
Reihs, Justus
Helmig, Tim
2
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleTanev, Yves
Wimmers, Lennart
Weitz, Jonas
Elbern, Lukas
4
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinalePanic, Marko
Slanina, Tobias
Teramae, Takuto
Bandemer, Justus von
6
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleSahakiants, Andrei
Stefanidis, Marco
Bosbach, Lukas
Ebbers, Lukas
7
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleArtarov, Tim
Mesionzhnik, Alexander
Schmidt, Henri
Ripploh, Linus
8
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleMüller, Jannick
Rayczik, Nils
Steeg, Bastian
Bonrath, Veit
9
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleHübner, Till
Börner, Yannis
Reckmeyer, Jan Luca
Stoppenbrink, Erik
11
16.1217:25Jungen DoppelAchtelfinaleBrors, Niko
Scherotzki, Ben
Steinwachs, Jörn
Schapiro, Rafael
12
 
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleKöchling, TimotiusSlanina, Tobias1
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleKaltchev, ChristianSchapiro, Rafael2
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleSteeg, BastianMesionzhnik, Alexander3
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleReihs, JustusArtarov, Tim4
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleBosbach, LukasVelmerig, Theo5
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinalePanic, MarkoHoheisel, Dejan Leon6
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleRipploh, LinusHübner, Till7
17.1210:00Jungen EinzelAchtelfinaleStoppenbrink, ErikSteinwachs, Jörn8
 
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleKoschinski, JuleHartkopf, Janina1
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleUsbeck, LaraHartkopf, Pia2
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleSchönau, HannahKisner, Katharina3
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleJäger, JenniferLamhardt, Mara4
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinalePeiffert, ZoéZhan, Anni5
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleSchönau, CharlotteOnken, Ireen6
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinaleKrenzek, SophieVehreschild, Lea7
17.1210:30Mädchen EinzelAchtelfinalePollmeier, HannahBerger, Leonie8
 
17.1211:00Mädchen DoppelViertelfinaleUsbeck, Lara
Berger, Leonie
Meens, Annika
Vehreschild, Lea
1
17.1211:00Mädchen DoppelViertelfinaleJanssen, Marie
Müller, Linda
Lamhardt, Mara
Schönau, Hannah
2
17.1211:00Mädchen DoppelViertelfinaleKrenzek, Sophie
Straube, Lisa
Kisner, Katharina
Schönau, Charlotte
3
17.1211:00Mädchen DoppelViertelfinaleAri, Nefel
Stemmler, Hannah
Zhan, Anni
Jäger, Jennifer
4
 
17.1211:10Jungen DoppelViertelfinaleKöchling, Timotius
Reinkemeier, Paul
Tanev, Yves
Wimmers, Lennart
5
17.1211:10Jungen DoppelViertelfinalePanic, Marko
Slanina, Tobias
Bosbach, Lukas
Ebbers, Lukas
6
17.1211:10Jungen DoppelViertelfinaleArtarov, Tim
Mesionzhnik, Alexander
Müller, Jannick
Rayczik, Nils
7
17.1211:10Jungen DoppelViertelfinaleHübner, Till
Börner, Yannis
Steinwachs, Jörn
Schapiro, Rafael
8
 
17.1211:40Jungen EinzelViertelfinaleKöchling, TimotiusSchapiro, Rafael1
17.1211:40Jungen EinzelViertelfinaleMesionzhnik, AlexanderArtarov, Tim2
17.1211:40Jungen EinzelViertelfinaleBosbach, LukasPanic, Marko3
17.1211:40Jungen EinzelViertelfinaleHübner, TillSteinwachs, Jörn4
 
17.1211:50Mädchen EinzelViertelfinaleKoschinski, JuleUsbeck, Lara5
17.1211:50Mädchen EinzelViertelfinaleSchönau, HannahLamhardt, Mara6
17.1211:50Mädchen EinzelViertelfinaleZhan, AnniSchönau, Charlotte7
17.1211:50Mädchen EinzelViertelfinaleKrenzek, SophieBerger, Leonie8
 
17.1212:20Mädchen DoppelHalbfinaleUsbeck, Lara
Berger, Leonie
Lamhardt, Mara
Schönau, Hannah
1
17.1212:20Mädchen DoppelHalbfinaleKisner, Katharina
Schönau, Charlotte
Zhan, Anni
Jäger, Jennifer
3
 
17.1212:30Jungen DoppelHalbfinaleKöchling, Timotius
Reinkemeier, Paul
Bosbach, Lukas
Ebbers, Lukas
6
17.1212:30Jungen DoppelHalbfinaleArtarov, Tim
Mesionzhnik, Alexander
Steinwachs, Jörn
Schapiro, Rafael
8
 
17.1213:00Jungen EinzelHalbfinaleKöchling, TimotiusArtarov, Tim2
17.1213:00Jungen EinzelHalbfinaleBosbach, LukasSteinwachs, Jörn4
 
17.1213:10Mädchen EinzelHalbfinaleUsbeck, LaraSchönau, Hannah5
17.1213:10Mädchen EinzelHalbfinaleZhan, AnniBerger, Leonie7
 
17.1214:20Mädchen EinzelFinaleSchönau, HannahBerger, Leonie1
17.1214:20Jungen DoppelFinaleBosbach, Lukas
Ebbers, Lukas
Artarov, Tim
Mesionzhnik, Alexander
2
 
17.1215:00Jungen EinzelFinaleKöchling, TimotiusBosbach, Lukas2
17.1215:00Mädchen DoppelFinaleUsbeck, Lara
Berger, Leonie
Kisner, Katharina
Schönau, Charlotte
1