WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Westdeutsche Einzelmeisterschaften Jugend
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Jungen Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Köchling, TimotiusSV Union Velbert3 : 09 : 1109 : 66   X3 : 03 : 13 : 0
2Eß, LuisTTC BW Datteln2 : 16 : 6110 : 118 0 : 3  X3 : 13 : 2
3Brors, NikoTV Borken1 : 25 : 8119 : 135 1 : 31 : 3  X3 : 2
4Heyer, TimTTF Bönen0 : 34 : 9115 : 134 0 : 32 : 32 : 3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Steinwachs, JörnBorussia Düsseldorf3 : 09 : 099 : 59   X3 : 03 : 03 : 0
2Ebbers, Lukas1. FC Gievenbeck2 : 16 : 492 : 73 0 : 3  X3 : 03 : 1
3Amtenbrink, TobiasTTC indeland Jülich1 : 23 : 666 : 87 0 : 30 : 3  X3 : 0
4Bertelsmeier, AndreSV Westfalia Rhynern0 : 31 : 965 : 103 0 : 31 : 30 : 3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bosbach, Lukas1. FC Gievenbeck3 : 09 : 2117 : 83   X3 : 23 : 03 : 0
2Wimmers, LennartTV Dellbrück2 : 18 : 6136 : 125 2 : 3  X3 : 13 : 2
3Elbern, LukasTTC indeland Jülich1 : 24 : 8104 : 121 0 : 31 : 3  X3 : 2
4Gürsching, YounesBorussia Düsseldorf0 : 34 : 9105 : 133 0 : 32 : 32 : 3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Artarov, Tim1. FC Gievenbeck3 : 09 : 1109 : 74   X3 : 13 : 03 : 0
2Stoppenbrink, ErikSpvg Steinhagen2 : 17 : 6126 : 111 1 : 3  X3 : 23 : 1
3Moerland, JohannesBorussia Düsseldorf1 : 25 : 698 : 104 0 : 32 : 3  X3 : 0
4Jöbges, MaxTTC Stolberg-Vicht0 : 31 : 976 : 120 0 : 31 : 30 : 3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Ripploh, Linus1. FC Gievenbeck3 : 09 : 2115 : 85   X3 : 23 : 03 : 0
2Kaltchev, ChristianTTC RG Porz1 : 27 : 7139 : 133 2 : 3  X3 : 12 : 3
3Mauersberger, ChristianSSV Germania Wuppertal1 : 24 : 794 : 113 0 : 31 : 3  X3 : 1
4Bonrath, VeitTuS Sundern1 : 24 : 8106 : 123 0 : 33 : 21 : 3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schapiro, RafaelBorussia Düsseldorf3 : 09 : 3123 : 83   X3 : 23 : 03 : 1
2Panic, MarkoTTC Hagen2 : 18 : 5136 : 126 2 : 3  X3 : 13 : 1
3Reckmeyer, Jan LucaPost SV Gütersloh1 : 24 : 7101 : 122 0 : 31 : 3  X3 : 1
4Akar, Muhammed EminTTC indeland Jülich0 : 33 : 995 : 124 1 : 31 : 31 : 3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Steeg, BastianTuS Sundern3 : 09 : 3120 : 82   X3 : 13 : 23 : 0
2Hübner, TillSV Bergheim2 : 17 : 387 : 75 1 : 3  X3 : 03 : 0
3Feldeisen, LucaTTC Unterbruch1 : 25 : 697 : 105 2 : 30 : 3  X3 : 0
4Aengenheyster, LinusTTC Champions Düsseldorf0 : 30 : 958 : 100 0 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hoheisel, Dejan LeonTG Neuss3 : 09 : 4130 : 119   X3 : 23 : 03 : 2
2Slanina, TobiasTTC Vernich2 : 18 : 5129 : 114 2 : 3  X3 : 13 : 1
3Helmig, TimLTV Lippstadt1 : 24 : 685 : 94 0 : 31 : 3  X3 : 0
4Müller, JannickTTC Rödinghausen0 : 33 : 9109 : 126 2 : 31 : 30 : 3  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Velmerig, TheoSV Westfalia Rhynern3 : 09 : 2115 : 71   X3 : 03 : 03 : 2
2Teramae, TakutoBorussia Düsseldorf2 : 16 : 6109 : 116 0 : 3  X3 : 23 : 1
3Börner, YannisTTC Rödinghausen1 : 25 : 8114 : 129 0 : 32 : 3  X3 : 2
4Sahakiants, Andrei1. FC Köln0 : 35 : 9117 : 139 2 : 31 : 32 : 3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Mesionzhnik, Alexander1. FC Gievenbeck2 : 18 : 5128 : 109   X2 : 33 : 13 : 1
2Bandemer, Justus vonBorussia Düsseldorf2 : 17 : 5109 : 109 3 : 2  X1 : 33 : 0
3Reinkemeier, PaulDJK BW Avenwedde2 : 17 : 6116 : 110 1 : 33 : 1  X3 : 2
4Tanev, YvesTV Dellbrück0 : 33 : 995 : 120 1 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Weitz, JonasTTC indeland Jülich3 : 09 : 3125 : 106   X3 : 23 : 03 : 1
2Rayczik, NilsTSV Eintracht Belle1 : 26 : 6117 : 120 2 : 3  X3 : 01 : 3
3Scherotzki, BenTuS Sundern1 : 23 : 684 : 91 0 : 30 : 3  X3 : 0
4Lechtenbörger, Ben1. FC Gievenbeck1 : 24 : 7111 : 120 1 : 33 : 10 : 3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Reihs, JustusLTV Lippstadt3 : 09 : 1108 : 76   X3 : 13 : 03 : 0
2Stefanidis, MarcoTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 26 : 8132 : 141 1 : 3  X2 : 33 : 2
3Schmidt, HenriTV Borken1 : 25 : 8125 : 123 0 : 33 : 2  X2 : 3
4Busemann, AaronDJK Roland Rauxel1 : 25 : 8103 : 128 0 : 32 : 33 : 2  X