WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Ranglistenturnier WTTV TOP 16 Schüler C/Schülerinnen C (U11)
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Siegerliste
Schüler CSchülerinnen C
Schülerinnen C - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe 01 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234567
1Kalaitzidou, EireenBorussia Düsseldorf6 : 018 : 0205 : 105   X3 : 03 : 03 : 03 : 03 : 03 : 0
2Heck, SophiaDJK Herhahn-Morsbach5 : 115 : 6218 : 173 0 : 3  X3 : 03 : 23 : 03 : 03 : 1
3Jandt, LaniDJK Spfr. Leverkusen4 : 212 : 10216 : 213 0 : 30 : 3  X3 : 23 : 03 : 23 : 0
4Bandemer, Philippa vonBorussia Düsseldorf3 : 313 : 9216 : 166 0 : 32 : 32 : 3  X3 : 03 : 03 : 0
5Meens, SinaTTC Straelen/Wachtendonk2 : 46 : 12129 : 163 0 : 30 : 30 : 30 : 3  X3 : 03 : 0
6Ludwig, RosaTTV Zons1 : 55 : 15153 : 209 0 : 30 : 32 : 30 : 30 : 3  X3 : 0
7Fichtner, ElenaVfB Kirchhellen0 : 61 : 18101 : 209 0 : 31 : 30 : 30 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe 02 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234567
1Düchting, LuisaTTG Langenich6 : 018 : 0200 : 82   X3 : 03 : 03 : 03 : 03 : 03 : 0
2Pucker, CarolinaSV Bergheim5 : 115 : 4188 : 134 0 : 3  X3 : 03 : 03 : 13 : 03 : 0
3Wilden, JuleLTV Lippstadt4 : 212 : 8179 : 166 0 : 30 : 3  X3 : 13 : 13 : 03 : 0
4Wilke, JolandaTTC Mennighüffen3 : 310 : 12189 : 183 0 : 30 : 31 : 3  X3 : 13 : 13 : 1
5Schmitz, MonaTTV GW Daseburg2 : 49 : 14176 : 213 0 : 31 : 31 : 31 : 3  X3 : 13 : 1
6Billerbeck, FelineBorussia Düsseldorf1 : 55 : 17162 : 222 0 : 30 : 30 : 31 : 31 : 3  X3 : 2
7Schönau, FranziskaTTF Kreuzau0 : 64 : 18146 : 240 0 : 30 : 30 : 31 : 31 : 32 : 3  X

Endrunde:
Gruppe A Plätze 1-4 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kalaitzidou, EireenBorussia Düsseldorf3 : 09 : 2132 : 87   X3 : 13 : 03 : 1
2Düchting, LuisaTTG Langenich2 : 17 : 399 : 79 1 : 3  X3 : 03 : 0
3Heck, SophiaDJK Herhahn-Morsbach1 : 23 : 680 : 93 0 : 30 : 3  X3 : 0
4Pucker, CarolinaSV Bergheim0 : 31 : 961 : 113 1 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe B Plätze 5-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
5Jandt, LaniDJK Spfr. Leverkusen3 : 09 : 2119 : 93   X3 : 23 : 03 : 0
6Bandemer, Philippa vonBorussia Düsseldorf2 : 18 : 3120 : 77 2 : 3  X3 : 03 : 0
7Wilden, JuleLTV Lippstadt1 : 23 : 770 : 93 0 : 30 : 3  X3 : 1
8Wilke, JolandaTTC Mennighüffen0 : 31 : 959 : 105 0 : 30 : 31 : 3  X

Gruppe C Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Meens, SinaTTC Straelen/Wachtendonk3 : 09 : 3123 : 100   X3 : 23 : 03 : 1
10Schmitz, MonaTTV GW Daseburg2 : 18 : 5125 : 111 2 : 3  X3 : 13 : 1
11Ludwig, RosaTTV Zons1 : 24 : 8101 : 114 0 : 31 : 3  X3 : 2
12Billerbeck, FelineBorussia Düsseldorf0 : 34 : 9105 : 129 1 : 31 : 32 : 3  X

Gruppe D Plätze 13-16 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
13Schönau, FranziskaTTF Kreuzau1 : 03 : 033 : 15   X3 : 0
14Fichtner, ElenaVfB Kirchhellen0 : 10 : 315 : 33 0 : 3  X