WTTV

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr

Ranglistenturnier WTTV TOP 16 Schüler C/Schülerinnen C (U11)
Letzter Stand:
Startseite Teilnehmer Siegerliste
Schüler CSchülerinnen C
Schüler C - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe 01 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Hersel, Noah1. FC Köln7 : 021 : 0232 : 124   X3 : 03 : 03 : 03 : 03 : 03 : 03 : 0
2Santolaya Wu, TonyTTC Welschen-Ennest6 : 118 : 8273 : 228 0 : 3  X3 : 23 : 23 : 03 : 13 : 03 : 0
3Oudriss, JamalTV Refrath5 : 217 : 11263 : 238 0 : 32 : 3  X3 : 13 : 13 : 13 : 23 : 0
4Abeledo Sztucki, MiguelTG Neuss4 : 315 : 14270 : 262 0 : 32 : 31 : 3  X3 : 23 : 23 : 13 : 0
5Hartmann, NickTB Burgsteinfurt3 : 412 : 14224 : 252 0 : 30 : 31 : 32 : 3  X3 : 03 : 23 : 0
6Mathes, BenTSV Seelscheid2 : 510 : 15237 : 232 0 : 31 : 31 : 32 : 30 : 3  X3 : 03 : 0
7Galatiltis, DanieliusTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 68 : 19199 : 273 0 : 30 : 32 : 31 : 32 : 30 : 3  X3 : 1
8Hasselmeier, TimBorussia Düsseldorf0 : 71 : 21146 : 235 0 : 30 : 30 : 30 : 30 : 30 : 31 : 3  X

Gruppe 02 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Strahl, MariusTTC Lövenich7 : 021 : 4271 : 176   X3 : 13 : 03 : 03 : 13 : 03 : 13 : 1
2Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV Gütersloh6 : 119 : 3239 : 174 1 : 3  X3 : 03 : 03 : 03 : 03 : 03 : 0
3Fuchs, JonasLTV Lippstadt4 : 314 : 9226 : 199 0 : 30 : 3  X2 : 33 : 03 : 03 : 03 : 0
4Flesch, NikTuS 08 Lintorf4 : 314 : 13235 : 256 0 : 30 : 33 : 2  X2 : 33 : 03 : 23 : 0
5Kanwischer, VincentBorussia Düsseldorf3 : 412 : 16246 : 284 1 : 30 : 30 : 33 : 2  X2 : 33 : 03 : 2
6Sahakiants, Alexander1. FC Köln3 : 49 : 15222 : 246 0 : 30 : 30 : 30 : 33 : 2  X3 : 03 : 1
7Koch, MattiDJK TTR Rheine1 : 66 : 18193 : 254 1 : 30 : 30 : 32 : 30 : 30 : 3  X3 : 0
8Kunstein, JohannTTC DJK Neukirchen0 : 74 : 21225 : 268 1 : 30 : 30 : 30 : 32 : 31 : 30 : 3  X

Endrunde:
Gruppe A Plätze 1-4 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Strahl, MariusTTC Lövenich3 : 09 : 3130 : 104   X3 : 13 : 13 : 1
2Hersel, Noah1. FC Köln2 : 17 : 4105 : 95 1 : 3  X3 : 13 : 0
3Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV Gütersloh1 : 25 : 7107 : 115 1 : 31 : 3  X3 : 1
4Santolaya Wu, TonyTTC Welschen-Ennest0 : 32 : 991 : 119 1 : 30 : 31 : 3  X

Gruppe B Plätze 5-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
5Oudriss, JamalTV Refrath3 : 09 : 2118 : 79   X3 : 03 : 13 : 1
6Fuchs, JonasLTV Lippstadt1 : 25 : 6103 : 95 0 : 3  X2 : 33 : 0
7Flesch, NikTuS 08 Lintorf1 : 26 : 8112 : 144 1 : 33 : 2  X2 : 3
8Abeledo Sztucki, MiguelTG Neuss1 : 24 : 8104 : 119 1 : 30 : 33 : 2  X

Gruppe C Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Sahakiants, Alexander1. FC Köln2 : 18 : 5123 : 97   X3 : 23 : 02 : 3
10Kanwischer, VincentBorussia Düsseldorf2 : 18 : 5132 : 110 2 : 3  X3 : 13 : 1
11Hartmann, NickTB Burgsteinfurt1 : 24 : 670 : 98 0 : 31 : 3  X3 : 0
12Mathes, BenTSV Seelscheid1 : 24 : 893 : 113 3 : 21 : 30 : 3  X

Gruppe D Plätze 13-16 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
13Koch, MattiDJK TTR Rheine3 : 09 : 2123 : 96   X3 : 03 : 03 : 2
14Kunstein, JohannTTC DJK Neukirchen2 : 16 : 6122 : 110 0 : 3  X3 : 23 : 1
15Galatiltis, DanieliusTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 25 : 7103 : 120 0 : 32 : 3  X3 : 1
16Hasselmeier, TimBorussia Düsseldorf0 : 34 : 9111 : 133 2 : 31 : 31 : 3  X