WTTV
Top 48-Bundesranglistenturnier der Schüler
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Schüler EinzelSchülerinnen Einzel
Siegerliste

Schüler Einzel
#Name, VornameVerein
1Rinderer, DanielFC Bayern München e.V.
2Wetzel, FelixSB DJK Rosenheim
3Grote, MaxSV Arminia Hannover
4Janz, FernandoFüchse Berlin Reinickendorf
5Hartstang, MikaelHannover 96
6Hegenberger, SebastianTV 1879 Hilpoltstein
7Köhler, FelixTSG Kaiserslautern
8Hollo, MikeSV DJK Kolbermoor
9Dettling, CarlosDJK Sportbund Stuttgart
10Volkmann, RobertTTC Langen 1950
11Hörmann, HannesTV 1879 Hilpoltstein
12Misera, TammoHannover 96
13Zimmermann, KarlSG Blau-Weiß Reichenbach
14Löffler, JeromyTTSF Hohberg
15Heyden, DariusDJK TTV Biederitz
16Fox, TaylerTV 1861 Bad Schwalbach
17Koepke, HeyeSG Schwarz-Weiß Oldenburg
18Bojic, UrosTTC Bietigheim-Bissingen
19Bosbach, Lukas1. FC Gievenbeck
20Voßkühler, BenjaminSC Charlottenburg
21Slanina, TobiasTTC Vernich
22Hintze, LeonSV Union Salzgitter
23Schlicke, MaximilianTTC RW 1921 Biebrich
24Steeg, BastianTuS Sundern
25Schapiro, RafaelBorussia Düsseldorf
26Grujic, AleksandarATSV Saarbrücken
27Schweiger, TomDJK Altdorf
28Kaulfuß, FlorianSV SR Hohenstein-Ernstthal
29Mathe, JanSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
30Jensen, TimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
31Sohal, GaganpreetTuS 1884 Kriftel
32Appel, JimTSV Sasel
33Panic, MarkoTTC Hagen e.V.
34Senkbeil, VincentTuS Lachendorf
35Richter, PaulTuS Weitefeld-Langenbach
36Reindl, NiclasTSV Neutraubling
37Gäßler, FabianTTC Suggental
38Lautsch, LukasSV SCHOTT Jena
39Kämmerer, JanTTA KASch Vinningen
40Ullmann, LleytonTSV Sasel
41Danzer, MatthiasTV 1879 Hilpoltstein
42Sejdijevic, MartinTV 1846 Mosbach
43Hübgen, MathiasTTC Wemmetsweiler
44Alwan, NadeemSV Dresden-Mitte 1950
45Heinrich, TjarkTSV Bargteheide
46Dümmer, JarnoSV Nord-West Rostock 74
47Lothschütz, KaiTTC Sand
48Janke, JulianSV Werder Bremen


Schülerinnen Einzel
#Name, VornameVerein
1Klee, SophiaSportclub Niestetal
2Bondareva, AnastasiaVfR Fehlheim 1929
3Kirner, JanaDJK Offenburg
4Tosse, LindaRV Viktoria Wombach
5Berger, LeonieBorussia Düsseldorf
6Kaufmann, AlexandraTTC Bietigheim-Bissingen
7Deichert, SophiaRV Viktoria Wombach
8Stranz, Julia SamiraRSV Braunschweig
9Zhan, AnniAnrather TK RW
10Schönau, HannahTTC 1950 Mariaweiler
11Tietgens, AnnaSC Poppenbüttel
12Braatz, TabeaHannover 96
13Betz, RamonaNSU Neckarsulm
14Weber, MichelleTSV Schwarzenbek
15Porten, JanaTSG Kaiserslautern
16Reising, LuisaSV Alemania Riestedt
17Lachenmayer, LeaTTC Frickenhausen
18Behringer, FeliciaTTC 1946 Weinheim e.V.
19Tsutsui, AyumuTTC G.-W. Staffel 1953
20Tischenko, MargaritaSV SCHOTT Jena
21Jöckel, VickyTTG Vogelsberg Herbstein/Lanzenhain 2015 e.V.
22Li, MengTTG Bingen/Münster-Sarmsheim
23Baltus, ChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde
24Steenbuck, ChiaraTSV Schwarzenbek
25Kaufmann, AnnettTTC Bietigheim-Bissingen
26Kaim, LauraSSV Schönmünzach
27Wolschina, LisaCottbuser TT-Team
28Brickl, FranziskaDJK Ettmannsdorf
29Lich, AlinaTuS Dachelhofen
30Nuri, VenusSC Poppenbüttel
31Pan, Sifan SissiVfR Fehlheim 1929
32Schönau, CharlotteTTF Kreuzau 1949 e.V.
33Schüler, AnnaSV Friedrichsgabe
34Hardt, KatharinaTSG Oberrad
35Schön, AlinaESV Prenzlau
36Göbecke, LisaTSG Grün-Weiß Möser
37Gliewe, NatalieTV 1891 Bürstadt
38Stefanska, SofiaTuS Horsten
39Badalouf, SarahDJK Saarbrücken-Rastpfuhl
40Kaden, EmilySG Sorgau
41Berger, LarissaTTG Bingen/Münster-Sarmsheim
42Männel, RonjaTV Ellefeld
43Gehlbach, AlinaTTF Oberwesterwald
44Kirchner, ZoeSV Fortuna Tützpatz
45Nicodemus, LilianPost SV Mühlhausen 1951 e.V.
46Stahl, HannaATSV Sebaldsbrück
47Rudolph, SophiaTTC Finow-GEWO Eberswalde
48Bruck, KatharinaVfL Duttweiler